Kwss403 Sunrise Suites Tierra Bomba Suite #403 Cayo Hueso

Cayo Hueso
Kwss403 Sunrise Tierra Bomba #403 Сasa de vacaciones Cayo Hueso
8.5 Excelente
18 reseñas

Kwss403 Sunrise Suites Tierra Bomba Suite #403 Cayo Hueso

Cayo Hueso, Estados Unidos Ver mapa
Situada a 1 km del Fort East Martello Museum, la villa Sunrise Suites Tierra Bomba Suite #403 Cayo Hueso invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.
Podrás llegar al aeropuerto Internacional de Cayo Hueso en 5 minutos en coche, y hay atracciones naturales como el Bosque y Jardín Botánico de Cayo Hueso a unos 25 minutos a pie. El Punto Más Meridional se ubica a 4 km de la villa y la Plaza Mallory está a unos 6 km.
Esta casa de vacaciones incluye un cuarto de baño con bañera de hidromasaje.
La cocina totalmente equipada está equipada con lavavajillas y también horno. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante Palm Haven, que está a tan solo 450 metros. Gracias a la parada de autobús Oceanwalk / Las Salinas, situada en los alrededores inmediatos de la villa Sunrise Suites Tierra Bomba Suite #403, los huéspedes pueden explorar Cayo Hueso fácilmente. Hay jacuzzi y bañera de hidromasaje para mejorar tu estancia.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • Fitness/Gimnasio
  • Actividades
  • Spa y relajación
  • Aire acondicionado
  • Mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Cayo Hueso
Hitos turísticos
  • Island City Flying Svc - 950 m
  • C. B. Harvey Rest Beach Park - 3625 km
  • Key West Garden Club - 3619 km
  • US Southernmost Point - 4,8 km
  • West Martello Tower - 3623 km
  • Parque Estatal Histórico Fort Zachary Taylor - 2741 km
  • Higgs Memorial Beach - 3811 km
  • Edward B. Knight Pier - 3503 km
  • Higgs Beach Dog Park - 3258 km
  • African Cemetery at Higgs Beach - 3592 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de Cayo Hueso - 2,2 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores

Régimen alimenticio

  • Secadora
  • Utensilios de cocina

Ocio

  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Pista de tenis

Comodidades de habitación

  • Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
Características principales
  • Wi-Fi
  • Fitness/Gimnasio
  • Actividades
  • Spa y relajación
  • Aire acondicionado
  • Mascotas

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 10:00
  • Política de camas adicionales
  • No hay cunas disponibles.
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Mi 29 Jul
Ju 30 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Cayo Hueso